Как у вас проходит тренировка по отработке техники?

Как у вас проходит тренировка по отработке техники? Техники для действий на улице!

Если на тренировке прыгать друг против друга придерживаясь обоюдно удобного расстояния, "похлопать" друг друга по одному разу, после чего противник продолжая стоять на одном и том же месте "сдается" или сразу отдает (ой, вы забираете) оружие и бой прекращается, "засчитываются очки)". Если так, то это "балет"! И это не имеет никакого отношения к отработке техник для реальности настоящего уличного боя!

Конечно лучшая драка, это та которой удалось избежать. Но. Если нет возможности избежать конфликта, когда некуда уйти (убежать), когда вы не один - принимаем бой.

В уличном столкновении нельзя предоставлять возможности сопернику для выбора: момента, расстояния, оружия, техники ... Как только осознается неизбежность силового столкновения - мгновенно атакуем. Если противник атаковал первый - контратакуем. Атака это лучшая защита! Тем более, когда имеем дело с несколькими противниками.

*Бьем, добиваем, с выводом из равновесия.
*Защита, бьем, добиваем, с выводом из равновесия.

Ваша техника должна быть высоко агрессивной - вам некогда ждать. Не предоставляйте сопернику времени для выбора того, что предпочитает он. С началом боя, расстояние до соперника уменьшается молниеносно. В ход идут кулаки, локти, голова, захваты, толчки, броски... вы просто тараните и сталкиваете с ног противника, потому что если будете медлить - дадите больше шансов противнику вас покалечить.

Как тренируемся так и будем сражаться в реальности!